вторник, 8 сентября 2015 г.

Сова в деле, выпуск №2. Где купить материалы для скрапбукинга

Сегодня вторник и новый выпуск "сова в деле" 
Сегодня мне очень хочется поговорить о специализированных скрап магазинах.для меня шопинг в скрап магазинах лучший антидипресант)  Ох уж эти скрап закупки.... Всегда хочется всего, много и подешевле))) Со временем, особенно когда стала работать на заказ,  очень люблю качественные скрап материалы, таких производителей как prima, graphic45, kaisercraft , carta bella и другие крупные иностранные производители. 
Все магазины, о которых я напишу проверенны мной лично. Цены в них я определяю двумя категориями: обычные цены, дешево) 
Я сразу хочу написать, что многие возмущаются, почему скрап-магазины ставят какие то высокие цены. Зачастую им говорят поставщики рекомендованную розничную цену, зачастую у этих магазинов есть отдельное помещение, склад, где все хранится, некоторые имеют физические магазины, есть наемный персонал... Это бизнес  и у таких магазинов цены обычно нормальные, иногда даже высокие.


Так же сразу скажу, что в данной статье я не напишу ничего о покупках на алиэкспресс, хорошо об этом написала Вика Флер (чей блокнотик я очень очень жду))) поэтому как-нибудь  в другой раз) В осноном, я хочу поделиться магазинам, которые не имеют сайты, а только группы в вк. И да, я напишу про любимые магазины, где правда мне нравится)
Но начну я с магазинов, где можно купить те бренды, о которых я написала выше и где есть сайт и все комфортно))

Итаак...
1) Скраптерапия - магазин чудесной Жени Петцер и ее мамы)) Пару раз в год устраивают распродажи со скидками 30% и вот тогдаааа, держите нас семеро. А так, обычные цены)

2) Скрапмэн - магазин очень крупный, находится в Екатеринбурге, и там у меня уже максимальная 10% скидка. Бренды там тоже есть, цены обычные, но со скидкой приятнее)))
3) Скрапбуксэил - питерский магазин, с шикарным ассортиментом по украшениям. Цены по-разному, но  в основном обычные.

Далее переходим к вконтакту))
4) Вдохновение - здесь и закупки, и в наличие есть и графка, и прима)) Нравится этот магазин. Хороший выбор тканей Тильды был недавно. Цены обычные.
5) Крафтмир - я помню, это одна из первых групп, где я сделала заказ на kaisercraft)) И влюбилась. Цены там на неоторые товары - низкие!
6) здесь же напишу про то, где я покупаю цветочки и шебби ленточки - Крафтвиль - цены очень приятные, я бы сказала низкие!
7) Магазин Скрапбумажка -  ЛУЧШИЕ цены на очень популярную бумагу от ECHO PARK и все сопутствующие украшения! 
Далее идет особая категория - ткани и два моих магазина любимых
mi_mi_cotton - город Екатеринбург и это отличные цены, одни з лучших, что я встречала на корейский хлопок)

decorazio - хороший выбор, закупки периодически проходят.
Здесь же я отмечу магазин Любимое хобби - мне очень понравился, там шикарные резиночки на блокноты и ткани всякие разные, и шифоновые цветочки... Красивый магазин))
А еще я покупаю странички для блокнотов.  много пересмотрела, но меня устраивают только два производителя)) Как по мне, у девочек очень классные и органичные странички:  Странички от Scrapland и Странички от Светы Русских.
Сейчас готовлюсь свои страницы выпустить)
А теперь такая небольшая интрига.. Есть у меня в запасе магазин, где возят на заказ  инструменты по невероятно низким ценам)) Ну правда, спасибо Ксюше за мою доску для биговки от Марты Стюарт, которую я купила в августе 2015 года всего за 1350) А до этого кроподаил в кейсе за 2240) Честно, таких цен тогда нигде не видела, и это было прям спасение - вот ее магазин
Ну и в завершении, скажу спасибо магазину scrap5.ru за то, что они есть в Кургане и выручают, когда ну прям срочно-срочно надо)))Но цены там... Обычные, ага)))
Ну все, завалила вас ссылками, рада буду, если вы нашли нвоые магазинчки для себя!!! На самом деле, магазинов огромное множество, каждый выбирает свой)Я постоянно ищу новые магазины или они меня!))))
Ждите  новый выпуск через неделю)) Всем теплой осени и толстых хомяков дома))))

6 комментариев:

  1. Спасибо, Катя, очень интересный обзор магазинов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, если помогла найти новые магазинчики!!!

      Удалить
  2. Катюш, спасибо! Очень полезный пост))

    ОтветитьУдалить
  3. Надо же, я вообще в других местах закупаюсь)))) Хороший обзор, мне на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, а какие магазины тебе нравятся? напиши хотя бы парочку))

      Удалить