пятница, 29 января 2016 г.

СП "Детский" "Папка для свидетельства"

Всем привет)
Как ваши дела? незаметно пролетел январь, 1/12 года позади и, что же мы успели сделать в этом году? Я активно втянулась в работу, первую неделю, после каникул, чуть ли не со слезами на глазах садилась за работу, и за скрапбукинг значит( 
Но ничего, взбодрилась, немного пересмотрела свои взгляды на работу и вперед.
Перфекционизм двигатель или тормоз прогресса? Как по мне, тормоз) Лучше опыт, даже горький опыт, чем страх сделать плохо. С каждой работой я вижу свой прогресс. Свой личный) Стараюсь не сравнивать себя с другими, потому что я очень проигрываю тогда. И в блог нужно писать хотя бы немного, а мне все кажется, что если и писать здесь, то только большйо осознаный пост.
Пришла я сегодня с детскими работами, решила в последний вагон впрыгнуть, и поучаствовать в сп Детский, с блогом ScrapTherapy.
Папочку у меня заказали еще в 2015 и как раз я ее сделал в рамках СП и сразу же отдала заказчице)
Интересно получилось чипборд залить)) сперва окрасила, потом 2 раза заэмбоисла прозрачной пудрой и сверху цветно, пудрового цвета, результат меня больше, чем удовлетворил)

А вообще, конечно, папочка очень простая и лаконичная, проcили без объемных украшений, что бы максимально плоско все было) Так и сделала))
Внутри файлик и  кармашек для других документов)

Вот так, первый этап готов)) Пойду творить фоторамку для второго этапа)))
Спасибо за внимание!


3 комментария:

  1. Очаровательная зефирная нежность!! Спасибо за участие в задании от Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с таким количеством заказов, как у тебя, и с другими скраповыми делами, если ещё придираться к каждой мелочи, то тебе вообще, ни есть, ни спать некогда будет ;-) Всегда удивляюсь, откуда у тебя столько энтузиазма! А папочка симпатишная :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа ужжж.... только с опытом приходит мастерство)) Мне кажется я только спустя кучу времени осознала это) Хорошо, что к тебе пришло это осознание уже сейчас)
    И вот такие заметочки здесь и инстаграме и позволяют видеть свой рост, свою историю))

    ОтветитьУдалить